Почему расстались Авербух и Лобачева?

Почему расстались Авербух и Лобачева?Так уж повелось, что разводы посреди звезд сопровождаются бессчетными скандальными историями, различного рода слухами и сходственными нелицеприятными дискуссиями вокруг персон знаменитых жителей нашей планеты, которые решили расстаться.
Но вот исключением из верховодил, пожалуй, стал разрыв отношений спортивной пары Ильи Авербуха и Иры Лобачевой. Некогда влюбленные разошлись чрезвычайно тихо, а о этом публика выяснила лишь через определенное время. То есть Илья и Ира сделали все вероятное, чтоб не предоставлять предлогов для сплетен и слухов вокруг собственной собственной жизни.
Невзирая на это, некие подробности, предшествующие разводу все-таки чрезвычайно любопытны. Ведь Ира Лобачева изменила собственному коллеге по льду с актером Дмитрием Марьяновым. На протяжении достаточно долгого медли в прессе обговаривали слухи о неверности фигуристки, что в итоге и подтвердилось. Ради Иры Дмитрий даже оставил свою возлюбленную Ольгу Силаенкову. Так что тут был даже не амурный треугольник, а амурный квадрат.
В итоге роман Марьянова и Лобачевой закончился общей жизнью. Отпрыск Иры Мартин даже принял собственного отчима, а Дмитрий предпринял попытку устроить Лобачевой актерскую жизнь. Но их дела закончились скоро из-за очень различных нравов.

Теги: КультураБизнесПочемурассталисьАвербухЛобачева

Дата публикации: 01 марта 2012, 15:29

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 1462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников