На "Доме-2" едва не задушили главную звезду

На "Доме-2" едва не задушили главную звездуСоучастник знаменитого реалити-шоу "Дом-2" Александр Задойнов стал жертвой своей ревности по отношению к былей женщин Евгении Феофилактовой. Эмоции так овладевали Задойновым, что он чуть не задушил свою былую пассию.
Объектом ревности юного людей стал знаменитый исполнитель, а на данный момент предприниматель Кай Метов. По воззрению Александра, Евгения флиртует со знаменитостью и наиболее того, их связывают довольно теплые дела. К примеру, звезда телепроекта "Дом-2" не пропускает ни одной вечеринки, которые устраивает Метов. Но женщина великолепно осмысливает чувства и собственного былого возлюбленного и даже признается, что очень погорячилась с пиаром, когда фотографировалась с Каем для светских репортеров.
Но даже не столько Кай Метов, сколько иной соучастник, одинокий мачо телепроекта Алексей Самсонов, стал заключительней каплей, переполнившей чашу терпения Задойнова. Александр приревновал Феофилактову к Самсонову сходу опосля того, как женщина призналась в желании сфотографироваться с Алексеем для обложки одноименного журнальчика, который выходит под эгидой реалити-шоу.
Также необходимо упомянуть, что действия развивались во время вечеринки, потому Задойнов был очевидно нетрезв. Когда Александр услышал о желании Жени, он не выдержал и поймал былую подружку за гортань.
"Мои эмоции возобладали надобно мной, я не сдержался, поймал Женю за шейку, и ткнул ее личиком в постель. На меня здесь же налетели ребята, которые оттащили меня. Я был вне себя от обиды и ярости. И от злобы стукнул в стену, сломав себе палец. Не передать словами, что творилось у меня в душе в те минутки. Женин поступок оттолкнул меня от нее. Можнож сказать, это было предательством. И я решил, что таковая дама мне не нужна", - цитирует Задойнова "Экспресс-газета".
Окончательно же, подоспевшие друзья юных жителей нашей планеты, сходу же отвели вспылившего парня от напуганной девушки, но Евгения Феофилактова еще длинно не могла угомониться, непрерывно утирая слезы.

Теги: КультураБизнесДомеедвазадушилиглавнуюзвезду

Дата публикации: 01 марта 2012, 15:19

Автор новости: Fanat

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников