Дженнифер Гарнер родила третьего ребенка

Дженнифер Гарнер родила третьего ребенкаНесколько дней назад в звездной семье 2-ух знаменитых артистов Бена Афлека и Дженнифер Гарнер вышло знаменательное действие. У великолепной пары сбылась свещенная мечта - возник на свет отпрыск.
Для Бена и Дженнифер это теснее 3-ий ребенок. В звездном семействе теснее имется 6-летняя Вайолет и 3-летняя Серафина, но сейчас родился еще и мальчик. Пока еще не афишированы подробности рождения малыша, не считая того, что Дженнифер рождала в одном из госпиталей Санта-Моники. Актерская чета старалась до самого заключительного момента укрывать пол грядущего малыша.
В одном из интервью Дженнифер даже проговорилась о собственном желании, чтоб 3-ий ребенок был тоже девченкой. Правда, у нее появились недоверия, что супруг Бен грезит о мальчишке, желая он и разговаривал, что это здорово быть единственным парнем в семье.
Напомним, Дженнифер Гарнер и Бен Афлек познакомились еще в 2005 году. Незадолго до этого Афлек расстался с знаменитой певицей Дженнифер Лопес. Роман Афлека и Гарнер развивался чрезвычайно стремительно: теснее летом того же года они поженились, а в декабре на свет возникла дочка Вайолет. Актриса непрерывно признается в интервью, что счастлива рядом с Беном и готова сделать для него все что угодно.

Теги: КультураБизнесДженниферГарнерродилатретьегоребенка

Дата публикации: 01 марта 2012, 14:25

Автор новости: taganov6

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников