Звезда "Счастливы вместе" рассказал о личной жизни

Звезда "Счастливы вместе" рассказал о личной жизниЗнаменитый русский актер и самый знаменитый торговец обуви Гена Букина из телесериала "Счастливы вместе", а нынче телеведущий Виктор Логинов не так давно отдал искреннее интервью, в котором поведал обо всех собственных супругах и планах на обозримое будущее.
Громадную популярность актер получил опосля выхода на экрана комедийного ситкома "Счастливы вместе" на телеканале ТНТ. Боязливый, непрерывно отлынивающий от брачных повинностей Гена Букин смог покорить не лишь женскую аудиторию телесериала, но также и вескую часть парней. Но сам Логинов с самого начала сознавался, что попал в сериал абсолютно нечаянно и уж тем наиболее не ждал такового грандиозного фуррора.
Как сейчас выясняется, актер прошел достаточно невыносимый путь к славе не лишь в кино, но и в собственной жизни. По словам Виктора, он был женат несколько разов и у него четыре деток. "С первой супругой я познакомился на полуострове Сахалин. Было лето, 1994 год. Наташа была ветше меня на 11 лет, и у нее имелся отпрыск, восьмилетний Макс. Вероятно, кого-то это смутило бы, но меня, 19-летнего, эти происшествия нисколечко не пугали", – поведал Логинов, слова которого приводит "7 дней".
Влюбленные юные люди поженились и у их родилась дочка Анна. Но спустя семь лет пара рассталась, оформив развод. Виктор объяснил это так: "Чувства куда-то испарились, и стало понятно, что нас, в принципе, ничего не связывает, не считая дочки". Но привыкший жить в семье Логинов недолго был одинок. Он познакомился с женщиной по имени Снежана и живо женился. "Наш брак со Снежаной продлился всего семь месяцев. Я сходу сообразил, что ошибся, поторопился – мы безусловно не подходили друг другу, как словно беседовали на различных языках. Живо разбежались. Былая супруга с отпрыском остались жить в Екатеринбурге, но Митька, по сути, рос без отца", – поведал Логинов и признался, что до сих пор не может себе простить, что так и не сумел уделить отпрыску нужного количества внимания.
С третьей женой Ольгой знаменитый артист познакомился в буквальном смысле на съемочной площадке телесериала "Счастливы вместе". "В первый раз увидел Олю на кастинге еще в Екатеринбурге – она была помощником южноамериканского продюсера ситкома. Эта женщина мне сходу запала в душу, поразмыслил: "Какая занимательная столичная штучка", – сказал артист. По словам самой Ольги, она осторожничала с Виктором, но скоро сдалась.
"Олька чрезвычайно живо и просто вошла в мою жизнь. В ноябре начались съемки "Счастливы вместе", а в январе она теснее переехала ко мне. И здесь, в марте, Оля извещает, что беременна!" – поведал актер. У влюбленных родился отпрыск Саша. А скоро, спустя четыре с половиной года, у пары возник 2-ой отпрыск Ваня.
Но в 3-ий разов Логинов абсолютно не устремлялся связать себя узами брака, так как непрерывно оглядывался назад – в прошедшее. "Опосля 2-ух неудавшихся браков к штампу в паспорте стал относиться с великим предубеждением. Желая великолепно осмысливал, что Оля ожидает от меня предложения, для хоть какой дамы это главно – быть замужем официально", – объяснил актер. Но пара поженилась, при этом достаточно спонтанно. "Мы по-тихому расписались, а позже отметили это действие в узком семейном кругу – с мальчишками нашими, Олиными родителями, приехал мой папа из Кемерово", – поведал Виктор. Но супруги планируют еще разов отметить женитьбу, теснее с приятелями и на Бали.
Также Виктор Логинов признался, что грезит о родовом гнезде. "В конце прошедшего года покупал землю в 100 километрах от Москвы, на границе Столичной и Тульской областей. Сейчас я, меж иным, сосед большого российского живописца Василия Поленова, рядышком находится его музей-усадьба. Места там наипрекраснейшие – река Ока, вокруг леса, рядом с нашим участком колхозное поле и громадный овраг". Актер грезит, что в доме будет собираться вся семья, будут отмечаться дни рождения, Новейший год.

Теги: КультураБизнесЗвездаСчастливывместерассказалличнойжизни

Дата публикации: 01 марта 2012, 13:23

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников