Звезда "Интернов" будет матерью одиночкой?

Звезда "Интернов" будет матерью одиночкой?Несколько дней назад основная сваха Рф Роза Сябитова отпраздновала собственный 50-й день рождения. Пиршество свершилось в одном из столичных клубов. К удивлению почти всех собравшихся гостей вечера, сюда Роза пришла в сопровождении собственного былого жена Юрия Андреева, с котором около года назад развелась со скандалом. Но в недалёком окружении именинницы теснее не укрывают, что Роза и Юрий быстро опять поженятся.
Весь вечер Сябитова дословно светилась от счастья, а экс-муж робко ухаживал за ней, фактически не отступая ни на шаг. Мероприятие вышло чрезвычайно романтичным, а Андреев признался, что готов возродить семью и даже сделал предложение руки и сердца былей пассии. Роза пообещала поразмыслить.
Посреди тех, кто приветствовал сваху с деньком рождения оказалось не малюсенько знаменитых личностей. Кто-то конкретно приветствовал именинницу, а кто-то просто делился своими думами. К числу заключительных относится и актриса Светлана Пермякова, которая ожидает собственного первенца. Звезда "Интернов" поделилась своими кулинарным пристрастиями, пишет "Собеседник".
– Я все так же люблю колбасу и сыр с лимоном, – то ли шутила, то ли всерьез разговаривала актриса. – Мой малыш, наверняка, тоже. Я пока, кстати, не узнавала пол малыша и не собираюсь. Ваня Охлобыстин меня в этом вопросце вполне поддерживает. Они с супругой тоже не узнавали – при родах двойная удовлетворенность была!
Не так издавна Сябитова предложила Пермяковой стать участницей ее программы. Но, по словам Розы, отыскать благородного кандидата для Светланы будет чрезвычайно тяжело. – Светочке сложновато будет отыскать супруга, – рассуждала Сябитова. – Есть дамы, которые являются имуществом народа. Это Пугачева, это Мадонна, это Лолита, это… Светочка. Эти дамы принадлежат народу, и ни один мужчина с сиим соперничать не сумеет. Окончательно, ей нужен долготерпеливый мужчина, который бы не стал с ней соревноваться в профессии. А таковых чрезвычайно малюсенько. С иной моей подругой – Даной Борисовой – еще труднее. У нее 100 пятниц на недельке. Сама не знает, чего же желает: то отыскивает любимого супруга, то воспитателя для дочки.
А вот соведущие Розы Сябитовой по шоу "Давай поженимся" Василиса Володину и Лариса Гузеева проигнорировали праздничек собственной подруги. Сама виновница пиршества объяснила их неимение отдыхом, который Лариса и Василиса брали опосля томных съемок.

Теги: КультураБизнесЗвездаИнтерновбудетматерьюодиночкой

Дата публикации: 01 марта 2012, 10:12

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников