Почему Лолита Милявская перестала следить за собой

Почему Лолита Милявская перестала следить за собойПрославленная русская певица Лолита Милявская постоянно различалась перед поклонниками своим роскошным наружным видом. Ее стиль не вызывал сомнения в изяществе. На почти всех светских мероприятиях артистка предпочитала одеваться во что-нибудь благовидное.
В заключительнее время исполнительницу нередко можнож было узреть в великолепных нарядах, а конкретно туго затянутых корсетах, которые подчеркивали ее формы, а боевой мейкап никогда не оставался без симпатии со стороны поклонников таланта звезды.
Но несколько дней назад Милявская изменила своим царевичам. На одну из тусовок она появилась в одежде, которая по собственному стилю больше подсказывала семейный наряд. И, судя по всему, Лолита в этот день абсолютно пренебрегала о прическе, так как волосы халатно спадали на плечи.
Даже мейкапа на певице было малое количество. На торжественное мероприятие также заявился и стилист Сергей Зверев, который, как это нередко и посещает, употреблял такое количество косметики, что почти все дамы могли бы ему позавидовать.
Лолита Милявская различалась от окружающих еще и своим поведением. Она предпочла безмятежно стоять в сторонке, общаясь со своими сотрудниками.

Теги: КультураБизнесПочемуЛолитаМилявскаяпересталаследитьсобой

Дата публикации: 01 марта 2012, 09:29

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников