Анна Семенович придумала имена для своих детей

Анна Семенович придумала имена для своих детейЗнаменитая в прошедшем спортсменка, а нынче телеведущая и актриса Анна Семенович сейчас, 1 марта, отмечает собственный 31-й день рождения. В этот знаменательный день ее партнеры по сцене решили задать ей несколько провокационных вопросцев.
Первым из числа бессчетных желающих оказался ее соведущий по програмке "Дама и кулинар" Миша Плотников. Он припомнил, как женщина, невзирая на взыскательную диету, смогла слопать целую тарелку картошки и жареных лисичек, а также поинтересовался, как еще длинно Анна будет опаздывать на съемочную площадку. На этот сложный вопросец Семенович ответила с драматичностью: "Мишаня, дорогой!На встречу с таковым импозантным мужчиной, как ты, я не могу приехать в джинсах и футболке". Женщина объяснила, что длинно подыскивает платьице, туфли, делает прическу, потому у Плотникова просто нет шансов впору дождаться свою соведущую.
Но основной нежданностью этого мероприятия оказалось признание Анны Семенович собственному коллеги по картине "Укрощение строптивых" Андрею Федорцову. Оказывается, прелестная звезда экрана теснее успела придумать имена своим будущим детям. "Я открою тебе тайну, как именовала бы детенышей. Правдиво скажу, я так решила, когда мне было лет 10 либо 12. Мальчугана обязательно назову Апполинарием, а девченку Тракторина. Ежели они обменяются именами – Тракторин и Апполинария, меня тоже устроит. Осталось отыскать папу, который согласится с сиим безобразием", – цитирует исполнительницу "Комсомольская правда".
А вот иной партнер Анны по съемочной площадке Павел Деревняк вспомнил о ее поцелуе с актрисой Эвелиной Бледанс. Он требовался по сценарию кинофильма "Гитлер капут!", желая Анна вначале была против таковой постановки, но Деревянко незначительно напоил ее, о чем и признался лишь в день рождения актрисы. "Ах, это ты подливал пьянящее зелье... хитрый... Правдиво сказать, мыслила, что никогда этого не сделаю ни за какие уговоры и средства(ежели бы мне их давали, окончательно)", – со хохотом отреагировала именинница.
За несколько дней до собственного праздничка Анна Семенович повеселил собственных бессчетных поклонников, зарегистрировавшись в социальной сети "ВКонтакте". В качестве доказательства собственной личности Анна выложила видео, в котором запечатлена с плакатом, где написан ID ее страницы в данной сети. Можнож не колебаться, какое множество пожеланий на стене ее страницы оставят 1 марта бессчетные поклонники звезды.

Теги: КультураБизнесАннаСеменовичпридумалаименасвоихдетей

Дата публикации: 01 марта 2012, 09:21

Автор новости: wolqow

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников