Пугачева отказала Киркорову в крестинах дочери

Пугачева отказала Киркорову в крестинах дочериВ истиннее время знаменитый исполнитель Филипп Киркоров вовсю занят поисками крестных родителей для собственной долгожданной дочери Аллы-Виктории. Ожидается, что крестины пройдут совершенно быстро, в апреле, а пока же артист определяется с кандидатурой будущей крестной матери.
Вначале Филипп Бедросович планировал, что крестной матери для его дочери станет основная дама его жизни опосля мамы - Алла Пугачева, в честь которой, в том числе, и назван ребенок. Но та в категорической форме отказалась брать на себя настолько ответственную цель. "У меня теснее есть три крестника!Больше не могу!" – цитирует Пугачеву "Комсомольская правда". Тогда поп-король отыскал иную кандидатуру – некоторую подругу, которая не имеет никакого дела к шоу-бизнесу и вообщем не является общественной особой.
Еще ужаснее дела обстоят с крестным папой. Киркоров никак не может дать предпочтение кому-то. Прогуливались слухи, что певец Николай Басков образцово подходит для данной роли. Да и сам "золотой голос" Рф был не против. "Коля, окончательно, рвется в бой!– сказал Киркоров. – Ежели он возьмется, то почему бы и нет. Но это же великая ответственность. Ежели со мной что-то, не дай бог, случится, то воспитание Аллы-Виктории ляжет на его плечи. Потянет ли он дочь Филиппа Киркорова?"
Даже невзирая на тот факт, что дочь Киркорова прибыла совместно со звездным папой в российскую столицу на прежней недельке, ее еще никто не видел даже из окружения певца. Как поведал отец Киркорова - Бедрос, было решено показать малышку только в апреле, когда и состоятся крестины. Можнож только представить, какой поднимется ажиотаж по предлогу этого знаменательного действия, намеченного на 8 апреля 2012 года.
Тем не наименее, имеются и такие люди, кто не лишь сумел узреть Аллу-Викторию своими очами, но и подержать малыша. Счастливцем оказался как разов новоиспеченный дедушка Бедрос Киркоров. Киркоров-старший сходу же поделился своими чувствами по предлогу этого действия: "Успел разок, а позже улетел на фестиваль в Казань. Я ранее фото и видео девченки глядел – у меня теснее не тот возраст, чтоб странствовать в Америку, где она тогда жила. А на данный момент в первый раз подержал внучку на руках. Это такое счастье, я издавна убеждал отпрыска подарить мне внуков!"

Теги: КультураБизнесПугачеваотказалаКиркоровукрестинахдочери

Дата публикации: 01 марта 2012, 08:58

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 570

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников