Виктории Бони запрещают естественные роды

Виктории Бони запрещают естественные родыЗнаменитая телеведущая и экс-участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня, которая совершенно быстро родит собственного первенца, чрезвычайно переживает по предлогу грядущих родов. Все дело в том, что врачи отрицаются дозволять рождать Виктории природным методом.
Боня, которая воспитывалась в обычных русских критериях, не привыкла еще к новшествам жизни в Европе, невзирая на то, что приняла решение рождать малыша в Монако. В эту страну женщина отправилась за несколько месяцев до знаменательного действия.
В данный момент все идеи Бони заняты необыкновенно грядущими родами. Ее наблюдают одни из самых лучших лекарей, но их рассуждения оказались для телеведущей чрезвычайно неожиданными. О этом она сходу же сказала своим бессчетным чтецам в "Твиттере".
"На данный момент, когда разговариваю медику, что хочу природные роды, то даже тут, в Европе, на меня глядят круглыми очами... Неуж-то это стало чем-то сверхъестественным рождать без помощи других, без анестезии?Я разговариваю медику, что не хочу никакой эпидуралки, а он мне в ответ, дескать, сама попросишь... Я в шоке!" - написала Виктория.
К чему же в итоге придет звезда "Дома-2" остается лишь додумываться, или ожидать новейших извещений из жизни Виктории Бони.
Знаменито, что в Монако телеведущая остается как минимум на полгода. "Сколько медли я ожидала его и грезила о этом!У меня великолепное настроение с предвкушением отдыха!До недавнего медли я довольно много работала, не делала себе никаких поблажек в связи с беременностью, но сейчас я хочу дать себя чему-то большему, ежели работе", - поведала довольная теледива.

Теги: КультураБизнесВикторииБонизапрещаютестественныероды

Дата публикации: 29 февраля 2012, 16:27

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников