Названы секс-символы России

Названы секс-символы РоссииПредставительницы великолепной половины населения земли нашей страны выделяют посреди всех парней Филиппа Киркорова, Сергея Глушко и Владимира Путина. Мужская же половина Рф скрыто грезит о Вере Брежневой, Анфисе Чеховой и Анне Семенович. Таковы результаты опроса народонаселения, целью которого было узнать предпочтения обитателей Рф в рейтинге секс-символов.
Как выяснилось, народонаселение Рф от 18 лет в собственных фантазиях почаще всего представляют секс-символами знаменитого певца Филиппа Киркорова и прелестную телеведущую Анфису Чехову. Как показал опрос, поп-король пользуется величайшей репутациею посреди людей в возрасте 40-54 лет, дам, малообеспеченных людей и обитателей Москвы.
В первую пятерку более сексапильно нужных в мечтах дам оказались самые различные мужчины: стриптизер и супруг Наташи Царицой Сергей Глушко, премьер-министр и кандидат в президенты Рф Владимир Путин, фаворит оппозиции и предприниматель Миша Прохоров, а запирает ее "золотой голос" страны Николай Басков. Невзирая на то, что в топ-30 попали в главном представители шоу-бизнеса, нашлось место еще для 2-ух политиков Владимира Жириновского и Сергея Миронова. К слову, 1-ый занял 16 место.
Левада-центр в свою очередь подготовил дамский вариант рейтинг секс-символов Рф. Руководителем перечня стала теледива Анфиса Чехова. Женщина с аппетитными формами, которая в данный момент ожидает малыша, более знаменита у людей в возрасте от 25 до 39 лет, владеющих высшим образованием, высочайшим потребительским статусом и живущих в великих городках.
В пятерку первых фаворитов попали предпочтительно представители русского шоу-бизнеса, что, вообщем, совершенно не дивно. Тут оказались знойная блондинка поп-певица Вера Брежнева, исполнительница и в прошедшем спортсменка Анна Семенович, Примадонна русской и русской эстрады Алла Пугачева. Накрывает пятерку певица и телеведущая Жанна Фриске. Примечателен тот факт, что в перечне оказалась и дама от политики, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, занявшая 13 место в рейтинге.
В то же самое время у большинства опрошенных россиян были затруднения в определении секс-символа страны. Не окрестили никого конкретного 53% парней и 49% дам.

Теги: КультураБизнесНазванысекссимволыРоссии

Дата публикации: 29 февраля 2012, 16:13

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 699

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников