50-летний ВДВ-шник отправится на "Каникулы в Мексике"

50-летний ВДВ-шник отправится на "Каникулы в Мексике"Для новейшего сезона знаменитого реалити-шоу "Каникулы в Мексике", водящей которого является прелестная Жанна Фриске, потребовался новейший правящий на роскошную виллу, где будут жить все соучастники программы.
Требования к соискателю оказались достаточно твердыми, а конкретно: возраст от 25 до 55 лет, превосходная физическая форма, устойчивость к стрессовым ситуациям, наличие разряда в каком-либо спортивном единоборстве, а также наличие военного билета и несколько подобных требований.
Желающих на незамещенную должность оказалось чрезвычайно много, приблизительно восемь тыщ людей, но выиграл этот отбор 50-летний Александр Бурдоев, который ранее являлся ВДВ-шником. В повинности мужчины будет входить не лишь занятие хозяйственными нуждами виллы, но и приструнивание при необходимости особо разгоряченных соучастников.
Своими первыми впечатлениями о новейшей работе Александра успел поделиться с журналистами, пояснив, что для него это совсем не отдых, не каникулы и даже не отпуск. Это самая рядовая работа, которую он полагается исполнять с честью. Бурдоев просмотрел 1-ый сезон "Каникул в Мексике" и пообщался с продюсерами проекта, так что сейчас превосходно представляет, какая работа его ждёт. Александр признался, что не собирается вести себя очень агрессивно по отношению к соучастникам, но и повторять дважды вояка не привык.

Теги: КультураБизнеслетнийшникотправитсяКаникулыМексике

Дата публикации: 29 февраля 2012, 16:04

Автор новости: shm

Просмотров: 773

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников