Анфиса Чехова определилась с именем малыша

Анфиса Чехова определилась с именем малышаЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова, которая вот-вот станет счастливой матерью, вовсю приготовляется к пополнению в семействе. Анфиса даже успела придумать имя для первенца.
Сходу опосля того, как водящая программы "Секс с Анфисой Чеховой" на публике призналась, что на самом деле беременна и даже поведала о папе грядущего малыша, она сообразила, что больше укрывать фактически нечего и в собственном микроблоге стала в открытой дискуссии обговаривать с бессчетными поклонниками и сотрудниками свое занимательное положение. Артистка уточнила, что имя для мальчугана, которого она ожидает со своим возлюбленным Гурамом Баблишвили, избрала под стать имени отца: "Мы грузинским именованием именовать будем. Отчество и фамилия обязывают". Но какое конкретно, телеведущая предпочла не уточнять.
В истиннее время собственный блог Чеховой больше подсказывает советы для будущих мам, ежели просто место, где читают о жизни знаменитого жителя нашей планеты. К примеру, не так издавна Анфиса заявила, что лекари ей настойчиво советуют употреблять в еду ненавистное мясо: "Все постятся, а я через силу запихиваю в себя мясо. Не люблю его и не хочу, но лекари разговаривают - оно просто нужно для развития ребенка". Чехова сказала, что не ела мяса теснее наиболее полутора лет, но вульгарна навстречу требованиям медиков и опять включила этот продукт в собственный рацион.
Как и неважно какая иная беременная дама, теледива чрезвычайно нередко заводит дискуссии вокруг пищи: "Девоньки, мой организм желает есть колбасу и булки. Но от этого здоровей будет лишь моя священника, а никак не ребенок. Так что мясо forever". Но Чехову поддерживают ее подруги телеведущие Лера Кудрявцева и находящаяся на сносях Виктория Боня. С заключительней Анфиса обговаривает разные мед статьи, адресованные беременным дамам.
Итогом бессчетных дискуссий стал вывод от Анфисы Чеховой, который содержится в том, что на самом деле в беременности больше плюсов, ежели минусов: "А вообщем, в беременности есть много плюсов!Один из их: можнож больше не втягивать животик, когда тебя снимают". Фанаты телеведущей здесь же предложили еще несколько вариантов. Так, одна поклонница Чеховой отметила: "А еще плюс, когда супруг снимает с меня сапоги, зная как это проблематично в заключительные месяцы беременности". Но очень внезапно в женскую беседу вмешался мужчина: "Во время беременности дама становится еще наиболее благовидной и желанной. Дивно!" Чехова моментально отреагировала: "Вот, все бы мужчины так мыслили!Не было бы брошенных беременных дам!"

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаопределиласьименеммалыша

Дата публикации: 29 февраля 2012, 15:13

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 639

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников