Бритни Спирс станет судьей «Х-фактора»

Бритни Спирс станет судьей «Х-фактора»Южноамериканская поп-дива Бритни Спирс, за собственной жизнью которой смотрят все мировые СМИ, собирается поучаствовать в знаменитом южноамериканском шоу «Х-фактор». Звезда шоу-бизнеса, вероятно, в быстром медли, покажется на проекте в качестве судьи.
В истиннее время Бритни Спирс ведет переговоры условно роли в шоу. Саймон Коуэлл признался, что мысль сотрудничества с Бритни чрезвычайно его взбудоражила, и он будет счастлив узреть певицу в числе судей «Х-фактора».
Не так давно чертеж покинули Паула Абдул и Николь Шерзингер. Пока роль Бритни в «Х-факторе» официально не доказано. Продюсеры в истиннее время водят с ней переговоры. На роль судьи шоу также претендует Ферджи, солистка знаменитой группы Black Eyed Peas.
Сама Бритни пока никаких комментариев условно роли в «Х-факторе» не дает, вероятно, поэтому, что этот вопросец еще не является решенным. Тем временем, знаменитость приготовляется к свадьбе со своим возлюбленным Джейсоном Трэвиком. Бритни признается, что на данный момент счастлива как никогда, и свадебные приготовления доставляют ей громадную удовлетворенность. Не так давно певица поведала, что ее сыновья будут участвовать в церемонии бракосочетания, которая состоится теснее совершенно быстро.

Теги: бизнесБритниСпирсстанетсудьейфактора

Дата публикации: 01 марта 2012, 17:02

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников