Пугачева готова вернуться на сцену

Пугачева готова вернуться на сценуПрактически три года прошло с того момента, как Алла Пугачева официально объявила о прекращении певческой карьеры. Но на прошлой недельке Примадонна нарушила свое обещание и опять запела. На сей разов ее партнером стал Андрей Макаревич. Песня с символичным заглавием "Самый высокий" теснее успела побить почти все рекорды в русском вебе.
Таковым вот необыкновенным образом Алла Борисовна решила поддержать 1-го из кандидатов на пост президента Рф. Во время записи песни не обошлось без курьезных моментов, отмечает "Собеседник". Так, фразу "просидеть штаны" Макаревич и Пугачева спели немножко по-разному. Андрей пропел "просидеть штаны", а Алла Борисовна – "протереть штаны". В итоге слышится: "просереть штаны". Пугачева теснее пообещала поправить этот недостаток в день выборов – 4 марта. Во время подсчета гласов она обязана исполнить новейший хит, но теснее без ошибок.
Но поклонники убеждены, что Алла Пугачева одной только песнею вряд ли ограничиться. Они ждут, что скоро Примадонна возвратится на великую сцену. При этом теснее в этом году. Да и сама Алла Борисовна не так издавна объявила о собственном желании выступать перед созерцателями. "С таковыми бэк-вокалистками, которых я тут отыскала, грех и самой не запеть!" – заявила Пугачева на отборочном туре конкурса "Фактор А".
Некие активные созерцатели считают, что возвращение Пугачевой состоится летом на фестивале "Крым Мьюзик Фэст", который она курирует. Кандидат в президенты, которого поддерживает Алла Борисовна, оказал конкретную материальную поддержку конкурсу. А условием таковой бесплатной щедрости послужило возвращение Примадонны на великую сцену.

Теги: КультураБизнесПугачеваготовавернутьсясцену

Дата публикации: 02 марта 2012, 11:17

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников