Аллегрова отказалась уходить со сцены

Аллегрова отказалась уходить со сценыЗнаменитая певица Ира Аллегрова не так давно объявила о прекращении собственной концертной деятельности. Но совершенно уходи с эстрады ее "императрица" пока не планирует, желая и грезит открыть свою кондитерскую фабрику.
Заявление Иры Александровны о прекращении гастролей стало истинным шоком для ее бессчетных поклонников. Возникла даже информация, что артиста и совсем навсегда прощается со сценой. Но сама Аллегрова комментариев по этому предлогу не давала, что и вдохновляло созерцателей домысливать без помощи других. Опосля непродолжительного временного отрезка, певица решила отдать интервью, чтоб опровергнуть слухи и успокоить любителей собственного творчества.
"Я больше не буду делать такие великие и превосходные концертные турне. Я заканчиваю активную гастрольную деятельность и посчитала необходимым поставить в знаменитость о этом собственных поклонников по всему миру", – разговаривает певица. "Я не ухожу со сцены, я не прощаюсь со собственной профессией. Я по-прежнему буду заниматься тем, что мне занимательно, и напевать то, что нравится", – цитирует ее "Столичный комсомолец".
Свое решение Аллегрова объяснила несколькими причинами: "Во-первых, я сообразила(может, и поздновато, но лучше поздно, чем никогда!), что много медли отняла у собственных самых недалёких и родных жителей нашей планеты. Я захотела побольше посещать дома, уделять время тем, кто все эти годы был обделен моим общением и вниманием, – собственной маме, дочке, внуку. Во-вторых, меня, правдиво разговаривая, стало утомлять, сердить и в какой-то мере возмущать положение дел в современном шоу-бизнесе. Я формулирую это фразой: сейчас соревнуются не таланты, а бюджеты".
Больше всего возмутило Иру Александровну извещение о том, что она типо планирует покинуть Россию, а также у нее есть хлебозавод в Италии и любовник в Америке. Желая, певица объяснила, что была бы не против собственного завода.
Но опосля завершения активной гастрольной деятельности Ира Аллегрова совсем не хочет просто посиживать дома, она желает открыть свою кондитерскую фабрику. По словам исполнительницы, это ее давняя грезя, нереализованное хобби. В то же самое время певица не исключает способности возвратиться к гастролям: "Полностью вероятно, я 5 лет просижу, а позже соберется во мне снутри что-то такое, что мне захочется выплеснуть. Я этого не исключаю, но пока я заканчиваю гастрольную активную жизнь".

Теги: КультураБизнесАллегроваотказаласьуходитьсцены

Дата публикации: 02 марта 2012, 10:36

Автор новости: Goroda

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников