Возлюбленный Пугачевой раскрыл ее интимные секреты

Возлюбленный Пугачевой раскрыл ее интимные секретыВ истиннее время теснее стало в порядке вещей говорить подробности из собственной либо чужой собственной жизни. И чем выше рейтинг обговариваемого, тем длиннее "обсасывают" сходственного рода новинки. Но самая великая популярность, окончательно же, приходится на интимные моменты из жизни звезд.
Вот и Сергей Челобанов, который в свое время был супругом Аллы Пугачевой, но на данный момент только живет мечтами о тех событиях, решил выдать некие сокровенные скрыты о Примадонне русской эстрады. На данный момент ему остается только вспоминать о тех временах, когда певица выделяла лишь его. А тогда она, усмехаясь, разговаривала, что стала "походной женой" для юного исполнителя.
При первой встречей с Аллой Борисовной Сергей, по его же собственному признанию, был "сильно обкуренным". По данной причине юный людей мог обдумывать с великим трудом все, происходящее вокруг с ним, желая опьянеть совместно с благовидной дамой он отрицаться не стал.
Утро, которое последовало за ночкой любви и коньяка, разбудило его ароматом ароматного свежеприготовленного кофе. И с тех пор Сергей считает квартиру на Тверской еще одним своим домом. А про Аллу Борисовну артист откликается необыкновенно с нежностью, подмечая, что когда она находится дома одна, без сторонних глаз, то походит на малюсенькую девченку.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйПугачевойраскрылинтимныесекреты

Дата публикации: 02 марта 2012, 10:26

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников