Гоша Куценко вновь в центре скандала

Гоша Куценко вновь в центре скандалаВо время съемок еще одного выпуска знаменитой программы "Две звезды" знатный артист Гоша Куценко устроил скандал. На сцене Гоша возник в пиджаке, который на несколько размеров больше, а сам актер смотрелся наиболее либо наименее прилично. Организаторы шоу решили убрать все излишества с особых прищепок, что позволило Куценко отработать собственный номер. Тем не наименее, артист старался не поворачиваться спиной к созерцателям.
Ошибку с размером он объяснил достаточно просто: "Я вообщем ничего не ем. Святым духом кормлюсь. Похудел на 10 килограммов".
Но в этот съемочный день трудности появились не лишь из-за костюмчика Куценко. Почти все артисты, занятые в проекте, никак не могли впору поспеть на съемочную площадку. В итоге ожидать начала записи пришлось несколько утомительных часов. Узнав о этом, Куценко дословно вышел из себя, ведь у него банкета назначена деловая встреча, на которую из-за этого он мог опоздать.
"Я требую, лишите их зарплаты на этот месяц", - был безудержен Куценко. Но теснее опосля выступления артист стал наиболее покладистым. Полностью вероятно, что настроение Гоши улучшилось опосля превосходных оценок его выступления.

Теги: КультураБизнесГошаКуценковновьцентрескандала

Дата публикации: 02 марта 2012, 10:03

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников