Адвокат Пугачевой пригрозил Жириновскому

Адвокат Пугачевой пригрозил ЖириновскомуЮрист знаменитой певицы Аллы Пугачевой Александр Мирошин сказал, что готов встретиться с Владимиром Жириновским, который на публике оскорбил Примадонну, до 5 марта. Ежели же Владимир Вольфович до этого медли не принесет легенде русской эстрады общественные прощения, то юрист готов "набить морду".
Теснее на данный момент Мирошин уверен, что Жириновский из-за собственной боязливости не будет оправдываться. По воззрению адвоката, сейчас, опосля всего произошедшего, политик просто должен, сходственно Саакашвили, съесть собственный галстук. Также, по словам адвоката Пугачевой, Жириновский является неадекватным и нездоровым людей, но это совсем не высвобождает его от ответственности за гадкие поступки.
Напомним, конфликт, о котором упомянул Александр Мирошин, произошел во время программы Владимира Соловьева "Поединок". Пугачева выступала в качестве доверенного личика кандидата в президенты Миши Прохорова. Намекая на это, Жириновский обвинил ее в продажности: "Вы, артисты, как заключительные путаны ложитесь под хоть какого управляющего за средства!"
Продолжил фаворит ЛДПР словами: "Завтра я въеду в Кремль, и вы все будете лежать. А я буду плевать на вас, и вытирать о вас ноги". Не считая того, он именовал Пугачеву "певичкой". Водящий Владимир Соловьев, объясняя поведение Жириновского, произнес ему: "Вы на данный момент на публике себя хороните".
Певица на резкие выступления в собственный адресок ответила, что ведет себя как певица, а не певичка. Она именовала Жириновского "позором страны", сказав: "Я мыслила, что вы кружевник, политик, коварный людей, а вы просто клоун и псих". Также она иронично ответила: "Не кричи на меня, будущий президент".

Теги: КультураБизнесАдвокатПугачевойпригрозилЖириновскому

Дата публикации: 02 марта 2012, 09:55

Автор новости: berezodd

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников