Анастасия Приходько решила украсть своего мужа

Анастасия Приходько решила украсть своего мужаПрославленная украинская певица Анастасия Приходько дословно несколько недель назад помирилась со своим гражданским супругом Нуриком Кухилавой. На тему собственного примирения исполнительница даже дозволила себе пошутить в "Твиттере", где написала, что готова выкрасть собственного жена, чтоб сыграть женитьбу. Выходит, что как бы по кавказским обычаям, но лишь с точностью до напротив.
Теснее малюсенько для кого является секретом, что Анастасия с самого начала отношений с грузинским предпринимателем была не против дизайна официального брака. Но Нурик абсолютно не торопится этого делать. Стоит напомнить, что пара теснее часто решала пробы расписаться. Они встречались порядка 2-ух лет и теснее вовсю приготовлялись к пышноватому пиршеству. И вдруг, как гром посреди светлого неба, Анастасия извещает, что они расстаются. Лишь спустя четыре месяца опосля разрыва Приходько поведала журналистам, что с страхом вспоминает свою семейную жизнь.
В свое время Анастасию и Нурика именовали образцовой парой. Жених дословно носил на руках свою любимую и сдувал с нее порошинки. Но это оказалось лишь на людях. Дома же Приходько непрерывно была принуждена выслушивать скандалы. Примечательно, что певица считает, что виновником всех свар с женихом была мама Нурика, которая с самого начала не приняла невестку. Приходько до сих пор не колеблется, что конкретно свекровь является виновницей их с Кухилавой расставания.

Теги: КультураБизнесАнастасияПриходькорешилаукрастьсвоегомужа

Дата публикации: 02 марта 2012, 08:36

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников