Михаил Турецкий не признает внебрачную дочь

Михаил Турецкий не признает внебрачную дочьЕжели веровать официальной биографии, то у знаменитого певца Миши Турецкого имется трое деток, а конкретно взрослая дочь Наталья от первого брака, 6-летняя Эммануэль и 2-летняя Беата, которые возникли на свет от 2-ой супруги артиста. Но малюсенько кто знает, что у Турецкого есть еще одна дочь - 10-летняя Белла. Она теснее долгое время проживает совместно с матерью в Германии. Но Миша категорически отрицается ее признавать.
Как пишет "Экспресс-газета", Турецкий познакомился с Татьяной Бородовской во время собственного еще одного концерта в Германии. Скоро влюбленная парочка стала встречаться, а потом Татьяна перебралась в российскую столицу. Музыкант находился на седьмом небе от счастья, ведь его любимая дама ожидала от него же малыша. Но гастрольная жизнь не дозволяла Мише непрерывно находиться рядом с Татьяной. На несколько месяцев он уехал в США, тогда как Татьяна решила не тосковать в Москве и поехала в родную Германию. В этот момент Турецкий будто бы растворился. Он закончил отвечать на телефонные звонки. В данной связи у Бородовской прекратились схватки.
Лишь через некое время удалось узнать, что в Америке музыкант встретил Луану, которая и стала его 2-ой законной супругой. От Татьяны и дочери музыкант чрезвычайно живо отказался, желая и в свидетельстве о рождении малыша числится его имя. Даже опосля всего случившегося Татьяна не держит злобна на собственного былого возлюбленного. Только иногда Турецкий встречается с Беллой, но признавать ее собственной дочерью никак не желает.

Теги: КультураБизнесМихаилТурецкийпризнаетвнебрачнуюдочь

Дата публикации: 02 марта 2012, 08:14

Автор новости: robinloks

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников