Лолита осудила решение Киркорова привезти дочь в Россию

Лолита осудила решение Киркорова привезти дочь в РоссиюЗнаменитая русская певица Лолита Милявская изъявила желание немножко понянчиться с малюсенькой дочерью Филиппа Киркорова Аллой-Викторией, а потом отругала короля поп-сцены за его поспешность.
Знаменитая исполнительница, которая прославилась больше не своим творчеством, а собственной жизнью, выставленную напоказ. Но, невзирая на это, Лолиту связывает с Киркоровым чрезвычайно тепленькая и сильная дружба. Но не так давно певица плохо отреагировала на то, что Филипп очень рано привез свою малышку в Россию.
"На данный момент межсезонье, ребеночку для чего все эти чихания и кашель сторонних жителей нашей планеты?Собственного любимого соседа(в Болгарии артисты покупали квартиры по соседству)и друга Филиппа я отругала за то, что он так рано привез малыша из Америки. Надобно было все-таки через год малышку привезти в Россию, тогда бы и иммунитет у нее был посильнее и океанский воздух пошел бы ей на пользу", – цитирует певицу "Комсомольская правда".
Пока безызвестно, что конкретно ответил собственной подруге Киркоров, но друзья очевидно не поругались. И наиболее того, Филипп Киркоров предложил Лолите когда угодно приезжать к нему в гости, где она сумеет посмотреть прелестную Аллу-Викторию.
"Филипп мне предложил узреть малыша в хоть какое комфортное время, когда я попросила его понянчить малышку. Но пока я девченку не видела, поэтому что на данный момент нахожусь на гастролях. И мне кажется, до Крещения не чрезвычайно верно демонстрировать малыша. Это мое жесткое убеждение. Собственного малыша я никому не демонстрировала до Крещения", – объяснила исполнительница.
Как знать, быть может, конкретно Лолита Милявская и станет крестной мамой Аллы-Виктории, а не некоторая, не имеющая никакого дела к шоу-бизнесу недалёкая подруга артиста.
Напомним, крестины дочери Филиппа Киркорова состоятся в начале апреля этого года. С самого начала певец планировал, что крестной станет его былая супруга - Алла Пугачева. Но та категорически отказалась от данной главной миссии, посетовав на то, что у нее и так к истинному медли теснее три крестника. С крестным папой дела обстоят еще ужаснее. Основным кандидатом на эту роль является певец Николай Басков.

Теги: КультураБизнесЛолитаосудиларешениеКиркоровапривезтидочьРоссию

Дата публикации: 02 марта 2012, 07:44

Автор новости: cejefown

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников