Елена Ваенгу уличили во лжи

Елена Ваенгу уличили во лжиМного разов отмечали профессионалы из мира русского шоу-бизнеса, что отечественные знаменитости обожают выдумывать легенды о себе, выдавая их за настоящие факты, а потом делают все вероятное, чтоб правда не выплыла наружу.
К данной категории звезд относится и певица Лена Ваенга, которая склонная к сходственного рода фантазиям. Но она имеет еще одну необыкновенность - временами Лена все-таки опровергает свои же собственные слова и заявления.
Так, к примеру, когда у певицы увлекались откуда взялся настолько необыкновенный псевдоним - Ваенга, она с наслаждением отвечала, что роддом в Североморске, где она возникла на свет, стоял на берегу как разов речки с таковым заглавием, что фактически и побудило ее брать его. Но журналисты узнали, что таковая речушка вправду имется, но лишь в Мурманской области, да и больницы там никаких нет.
Не считая того, не состыковка имется и в иных фактах из биографии звезды. Лена утверждала, что вообщем родилась в Военно-морском госпитале Североморска. Но выяснилось, что за всю историю существования этого заведения на его местности никогда не принимались роды. Но все эти истории с роддомами и речками просто ребяческий лепет. Год назад на одном из концертов в Ярославле Ваенга намекнула на то, что беременна, отметив, что это пока еще является скрытой.
Потом история стала длиться. На сей разов в Минске Ваенга опять заинтересовала местных созерцателей тем, что у нее типо есть главная новость, о которой, вообщем, разговаривать ей пока нельзя. Почти все сходу же поразмыслили, что артистка на самом деле ожидает малыша, но пока о этом не разговаривает из суждений суеверия. Но Ваенга неожиданно отвергла все домыслы по предлогу собственного занимательного положения. "Моя беременность это полная чушь", - отрезала исполнительница.
Не стоит забывать и о том, что Ваенга чрезвычайно любит "разводиться" с супругом, оставаясь ничтожной и раздавленной дамой. И вот не так давно, утомившись от неизменных слухов, ее супруг решил окончить всю эту тему, заявив, что у Лены имется повадка вымышлять различного рода действия и катастрофы, о которых потом она может и пренебрегать. Но Иван совсем не осуждает свою возлюбленную, так как все эти истории подсобляют ей создавать.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгууличили

Дата публикации: 02 марта 2012, 07:01

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников