Певица Азиза подтвердила свою беременность

Певица Азиза подтвердила свою беременностьУ знаменитой русской певицы Азизы в жизни, в конце концов, началась белоснежная полоса. В прошедшем году она возвратилась на сцену опосля длительного перерыва, осенью прошедшего года она вышла замуж за любимого мужчину, а не так давно в прессе даже возникла информация, что 47-летняя певица ожидает малыша.
На днях Азиза в собственном интервью подтвердила слухи о беременности. Певица с нетерпением ожидает рождения собственного первенца. Звезду не стращает то, что ее именуют старородящей. Она вообщем предпочитает пренебрегать такие огорчительные эпитеты. Азиза призналась, что много беседовала с дамами, которые родили опосля 40, и даже опосля 50 лет. Все они предоставляют понять, что это полностью вероятно. Так что певица отринула все сомнения и ужасы. Звезда призналась, что она вообщем ничего не опасается в жизни.
Кстати, за свою беременность Азиза благодарит высшие силы. Певица поведала журналистам, что опосля бессчетных безуспешных попыток она решила обратиться с мольбой о ребенке к Всевышнему. Как разов в то время в Питер привезли пояс Богородицы. Азиза сходу помчалась в Северную столицу и припала к нему с мольбой о чуде. И волшебство вскорости вышло. Она забеременела.

Теги: КультураБизнесПевицаАзизаподтвердиласвоюбеременность

Дата публикации: 02 марта 2012, 06:52

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников