Почему Ирина Розанова ушла в монастырь?

Почему Ирина Розанова ушла в монастырь?Так уж повелось, что почти все актеры с великим размахом отмечают юбилейные даты, а потом о их балах активно пишут в прессе. Но Ира Розанова очевидно не относится к таковой категории знаменитостей.
Ведь в прошедшем году знаменитой актрисе исполнилось 50 лет, а она отказалась от помпезностей и решила вообщем не устраивать по этому предлогу пиршеств. Полностью вероятно, что Розанова боялась данной даты, которая для подавляющего большинства дам является фатальной и вообщем отмечать ее устремляются совершенно не почти все.
Как уточняет 7d.org.ua, от данной даты Розанова и совсем ушла в монастырь. В тот момент Роазнова отправилась в Оптину, где провела целый день. Актриса вдоволь отдохнула, вдохнув свежесть жизни в местном озере. Теснее тогда она решила, что этот день - лишь ее, родителей и Бога Господа.
До сих пор Ира Юрьевна не знает, что такое 50 лет, поэтому что для нее это просто дата, а не состояние души. Занимательно также отметить, что ее мать в возрасте 85 лет ощущает себя на удивлению бодро и энергично. Временами дамы даже выходит на сцену.

Теги: КультураБизнесПочемуИринаРозановаушламонастырь

Дата публикации: 02 марта 2012, 06:39

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников