Лера Кудрявцева вступилась за Аллу Пугачеву

Лера Кудрявцева вступилась за Аллу ПугачевуЧрезвычайно хамское и развязное поведение Владимира Жириновского на данный момент теснее практически ни у кого не вызывает удивления, но и у него обязаны быть какие-то границы. И ежели мужчины, судя по всему, не в состоянии приостановить этот поток в выполнении фаворита ЛДПР, то такую попытку предприняла представительница слабенького пола - Алла Пугачева.
Во время политических теледебатов Жириновский именовал всех артистов путанами, при этом абсолютно забывая о собственной застенчивой особе. И что дивно, так это то, что ни один из парней в зале так и не поставил нахала на место даже опосля того, как политик начал разговаривать мерзости в адресок Примадонны, не пренебрегав упомянуть и ее бессчетных замужествах.
Видя, что это проходит безнаказанно, Жириновский стал кричать на даму: "Вульгарна вон отсюда!" На что Примадонна парировала, точно назвав этого хама "позором страны, шутом и психом". Жириновский, войдя в раж, парировал, сказав, что он таковой и есть, чем, фактически, и гордится.
Теснее опосля скандальной передачи за Пугачеву решила вступиться телеведущая Лера Кудрявцева. В собственном микроблоге она написала, что у Жириновского очевидно есть трудности с головой и ей реально за него постыдно. Любовь Сергея Лазарева также считает, что хамство политика теснее граничит с хворью. И добавила, что попросила Максима Галкина передать от нее "респект" Алле Пугачевой, которая держалась чрезвычайно благородно.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевавступиласьАллуПугачеву

Дата публикации: 02 марта 2012, 06:11

Автор новости: milka

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников