Григорий Лепс снова пристрастился к алкоголю

Григорий Лепс снова пристрастился к алкоголюЖизнь знаменитого певца Григория Лепса до 33-х лет проходила в неясном забвении наркотиков и алкоголя, из которого он даже не пробовал вынырнуть.
В истиннее время, когда Григорий стал примерным семьянином и приверженцем здорового вида жизни, разговаривает о том, что когда-то кололся и нюхал - в общем, фундаментально посиживал на героине, успев прочуять на своей коже все "прелести" стадий наркотической зависимости. Сейчас он может о этом вспоминать, хорошо анализируя все свои оплошности тех времен.
Но в какой-то момент нынче знаменитый исполнитель принял решение кардинально поменять свою жизнь. Так уж совпало, что это вышло для Лепса в "возрасте Христа". В один из дней 1995 года он намешал дурман с алкоголем так, что лекари чуть успели вынуть Григория с того света. Опосля полугодового "больничного заключения" будущая звезда навсегда покончила с наркоманским прошедшим. С алкоголем было немножко труднее. Но и эту зависимость знаменитый певец преодолел, пообещав, что не будет пить вплоть до собственного 50-летнего юбилея.
Но за несколько месяцев до настолько знаменательной даты Григорий Лепс все-таки не выдержал и опьянел. Предпосылкой этому послужила погибель Рахмана Коэн-Неймарка, который стал для Григория не лишь партнером по бизнесу, но еще и превосходным ином. Напомним, соучредитель караоке-клуба Leps Bar был убит в своей квартире в Москве около 2-ух недель назад. Следователи до сих пор не установили законопреступника.

Теги: КультураБизнесГригорийЛепссновапристрастилсяалкоголю

Дата публикации: 02 марта 2012, 05:57

Автор новости: prev

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников