Отец Ирины Аллегровой умолял его убить

Отец Ирины Аллегровой умолял его убитьПрославленная русская певица Ира Аллегрова больше всех на свете обожала собственного отца. Но, так распорядилась судьба, что Александр Григорьевич ушел из данной жизни опосля тяжеленной хвори - рака. С того печального дня прошло теснее 18 лет, но исполнительница и на данный момент очень тяжело вспоминает событиях тех времен.
Измученный мужчина лежал на постели, стараясь прикрыть глаза. Попечительная дочь, сидя рядом, гладит его лаского по голове и старается утешить словами о том, что все непременно будет превосходно. Но отец ее не слышит и томным гласом разговаривает: "Я тебя прошу, прекрати мои мучения".
Отец для Иры Александровны стал всем, а она была для него единственной и неподражаемой дочерью, да и к тому же поздним ребенком. Когда отец теснее закончил даже вставать с кровати, певица отменила все концерты практически на два месяца, желая побыть рядом с ним. Но рак "поедал" снутри Александра Григорьевича, причиняя дьявольские пытки. Боли и мучения довели мужчину до того, что ему пришлось обратиться к дочери со ужасной просьбой.
Но что в данной трудной ситуации могла сделать Ира Аллегрова?Эвтаназию, то есть смертельный укол, который делается по желанию неизлечимого больного, разрешено делать только в Бельгии, Голландии, Швейцарии, Люксембурге и неких штатах США. У нас же это считается умышленным убийством, потому Ире Александровне лишь только и оставалось, что беспомощно и горечью глядеть, как помирает ее самый дорогой людей. И сейчас, спустя много лет, эта боль не отпускает певицу.

Теги: КультураБизнесОтецИриныАллегровойумолялубить

Дата публикации: 02 марта 2012, 05:50

Автор новости: figikedh

Просмотров: 1342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников