Внук Аллы Пугачевой отказался жениться

Внук Аллы Пугачевой отказался женитьсяВнук известной певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков объявил о собственном нежелании связывать себя узами брака с подругой Аидой Калиевой, с которой довольно длительное время он встречается.
Непременно, ее родители-мусульмане очень плохо относятся к сходственным заявлениям юного жителя нашей планеты. А еще их возмущает тот факт, что их дочь проявили на всю страну, когда парочка выскакивает в одних трусах из кровати. Ведь Аида воспитывалась в достаточно взыскательной обстановке, потому такие проявления не приветствуются.
Опосля программы "Пусть говорят", где и проявили этот сюжет, отец девушки был как взбешен безтактностью собственной дочери, что на нем личика не было. Это и не дивно, так как Аида своими руками опозорила весь род.
В свою очередь всем родственникам Преснякова Калиева чрезвычайно приглянулась, желая выбор все одинаково за юным людей. Они не против того, чтоб он женился, но юный людей не торопится делать предложение девушке, которую все теснее именуют его женой, пишет "Экспресс-газета".

Теги: КультураБизнесВнукАллыПугачевойотказалсяжениться

Дата публикации: 02 марта 2012, 05:39

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников