Внук Пугачевой опозорил свою невесту

Внук Пугачевой опозорил свою невестуДаже невзирая на то событие, что Никита Пресняков отпрыск звездных родителей и внук самой Примадонны, он вырос достаточно суровым юным человеком. Никита теснее несколько лет живет в Америке и даже успел окончить там Нью-йоркскую киноакадемию. И в собственных отношениях юный людей проявляет завидное постоянство, что не отличительно для его возраста.
Во время учебы Никита познакомился с эффектной казашкой Аидой и опосля этого фактически не расстается с ней. Он даже познакомил даму со собственной семьей. Поначалу в 2010 году на фестивале "Новенькая волна" Никита представил свою любимую папе Владимиру Преснякову и его супруге Наталье Подольской, а опосля этого показал Аиду и собственной звездной бабушке. Всем родственникам Аида чрезвычайно приглянулась, и сейчас они с Никитой два раза в год приезжают в Россию, погостить у Аллы Борисовны на Истре.
Аида – женщина из обычный мусульманской семьи. Ее отец – мелкий чиновник, всю жизнь собирал на то, чтоб его дочь получила образование в Америке. И он, окончательно, не ждал, что его тихая и застенчивая девченка сойдется и будет там жить с мужчиной. Пускай это даже внук самой Пугачевой. Малюсенько того, по Сети гуляет ролик, где Никита и Аида выскакивают днем из кровати в одних трусах. Для мусульманской семьи это истинный позор, ведь Аида не супруга Никите. Но, судя по всему, сам юный людей делать предложение собственной любимой пока не торопится, желая его выбор и оценили все его родственники.

Теги: КультураБизнесВнукПугачевойопозорилсвоюневесту

Дата публикации: 02 марта 2012, 18:34

Автор новости: widar

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников