Раскрыта правда об отношениях Асмус и Ефремова

Раскрыта правда об отношениях Асмус и ЕфремоваОтпрыск актера Миши Ефремова Никита за считанные месяца взобрался на Олимп русского шоу-бизнеса. Юному человеку оказалось довольно сняться в 2-ух превосходно разрекламированных проектах.
На СТС на данный момент показывается сериал "Восьмидесятые", где 23-летний актер сыграл романтичного красавчика Галдина, а в кинозалах по-прежнему пользуется спросом созерцателей кинофильм "Zолушка", на съемках которого Никита познакомился с иной исполнительницей основной роли - Кристиной Асмус. Меж юными людьми довольно живо вспыхнула страсть, которая незначительно для их самих перелилась из обыкновенной актерской в собственную.
Но, как оказалось, вначале Никиту и Кристину сблизила обоюдная нелюбовь к режиссеру Константину Райкину. Тот в свое время прогнал Асмус из МХАТа, где вел курс. Режиссер был довольно резок в свои оценках, не видя перспективы в начинающей актрисе, пишет "Собеседник".
Занимательно, что и Никита обучался у Райкина. Юному человеку все-таки удалось получить образования, невзирая на то событие, что отпрыск Миши Ефремова обучался очень не стабильно. Мастер его также ненавидел.
"Мы очень различные. Константин Аркадьевич - трудоголик, а я людей спокойный", - признался Никита.

Райкину больше всего не нравилось в нраве Ефремова-младшего лень. Судя по всему, во время перерывов меж съемками "Zолушки" у Никиты и Кристины было довольно общих тем для обсуждения, которые в итоге переросли в романтические дела.

Теги: КультураБизнесРаскрытаправдаотношенияхАсмусЕфремова

Дата публикации: 02 марта 2012, 14:48

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников