Бедрос Киркоров рассказал о внучке

Бедрос Киркоров рассказал о внучкеФилипп Киркоров в конце прошедшего года во время вручения престижной премии "Золотой граммофон" прямо со сцены объявил, что стал папой. Эта новость взорвала отечественный шоу-бизнес. И вот, до сих пор, имя Киркорова и его любимой дочери не сходит с первых полос печатных изданий.
Но в 1-ое время были люди, которые сомневались в существовании Аллы-Виктории, поэтому что певец никого к ней не дозволял. Высказывались догадки, что ребенок является плодом фантазии исполнителя. Но в это время девченка безмятежно росла в теплом Майами, где за ней ухаживала тетка Филиппа Мари Киркорова.
И лишь только на прошлой недельке Филипп, наконец-то, привез девченку в Россию и показал журналистам, чтоб конечно развеять все сомнения и слухи. Наиболее того, артист даже принял приглашение придти на передачу Андрея Малахова "Пусть говорят" совместно с Аллой-Викторией.
Больше всех, не беря во внимания счастливого Филиппа, приеду малыша в Россию довольствовался отец музыканта - Бедрос Киркоров. Он признался, что в силу собственного возраст не мог полететь в Америку, чтоб повидаться с внученькой. Но сейчас у него эта возможность возникла в полной мере и он несказанно счастлив. Бедрос признался, что издавна убеждал собственного отпрыска подарить ему внуков, и сейчас его мечта сбылась. Девченка, по его словам, чрезвычайно схожа на Филиппа и растет здоровенькой.

Теги: КультураБизнесБедросКиркороврассказалвнучке

Дата публикации: 02 марта 2012, 14:38

Автор новости: ququs

Просмотров: 709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников