Акиньшина удивила публику новым любовником

Акиньшина удивила публику новым любовникомЮная, но чрезвычайно профессиональная и нужная русская актриса, Оксана Акиньшина больше дивит поклонников ни своими ролями в кино, а насыщенной собственной жизнью. Не так давно в Москве состоялся премьерный показ кинофильма "8 первых свиданий". Все собравшиеся были поражены Оксаной Акиньшиной. Актриса заявилась на мероприятие в компании собственного коллеги по съемочной площадки - 40-летнего режиссера Марюса Вайсберга.
Почти все свидетели романтических отношений 2-ух медийных личностей отмечают, что Оксана и Марюс в этот вечер приехали на одной машине. На красноватой ковровой тропинке и потом во время показа они держались домом от всех других, лишь только изредка обмениваясь многозначительными взорами.
Кинозал режиссер и актриса покинули также совместно, отправившись в один из столичных ресторанов. Тут теснее влюбленной парочке никто не мог помешать. Вайсберг и Акиньшина наслаждались друг ином, отмечая выход картины.
Сейчас остается только додумываться, как Оксане удалось покорить сердечко режиссера. Ведь сами стороны стараются не объяснять сложившееся дела. Вообщем, ежели учитывать, что Марюс меняет дам, как перчатки, то теперешние дела с Акиньшиной полностью вписываются в эти рамки мимолетности.

Теги: КультураБизнесАкиньшинаудивилапубликуновымлюбовником

Дата публикации: 02 марта 2012, 14:31

Автор новости: taganov6

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников