Смелый наряд Анастасии Заворотнюк

Смелый наряд Анастасии ЗаворотнюкВ Москве знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк возникла в достаточно неустрашимом мини-платье. Желая красавице опасаться было нечего, поэтому что ее сопровождала "личная охрана", состоящая из супруга Петра Чернышева, отпрыска Майкла и дочери Анны.
К раскаянию, карьера знаменитой няни Вики из сериала "Моя любимая няня" на данный момент не на лучшем уровне. Приглашений сниматься в кино пока не поступает, но Анастасия не отчаивается. Она воспринимает роль в телешоу "Минутка славы" в качестве наставницы. А не так давно на канале СТС отменили показ телесериала "Аманда О", в котором Настя игралась основную роль звезды, пережившей пик репутации, которая отыскивает методы, для того чтоб с сиим совладать. Заключительная серия, которую проявили в эфире, собрала всего только 0,18% аудитории.
Но Заворотнюк не падает духом, ведь у нее есть поддержка супруга, фигуриста Петра Чернышева, ставшего третьим супругом артистки. Детки Майкл и Анна, родившиеся у Анастасии с Дмитрием Стрюковым, ее вторым супругом, также поддерживают свою любимую маму. А взлеты и падения в жизни посещают у всех. Правда, кое-кто из астрономов пророчит Насте быстрый развод, но она не направляет внимания на такие выпады, поэтому что наконец-то счастлива в браке.

Теги: КультураБизнесСмелыйнарядАнастасииЗаворотнюк

Дата публикации: 02 марта 2012, 14:05

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников