К Рите Агибаловой вернулся Женя Кузин

К Рите Агибаловой вернулся Женя КузинБылые супруги, у которых есть общий малюсенький отпрыск Митя, Маргарита Агибалова и Евгений Кузин, смогли помириться и сейчас живут рядом друг с ином, но теснее вне камер скандального шоу "Дом-2".
Удовлетворенной новинкою из этого семейства поделилась мать Маргариты Ира Александровна, которую почти все фанаты пары считали основной виновницей разлада в семье. Поговаривали, что ранее Агибалова-старшая обожала плести интриги вокруг Евгения, желая для Маргариты наиболее удачного жена. Но, как бы там ни было, пара развелась, но общение не прекратила.
На данный момент же сообщается, что Ира Александровна сказала по секрету одной из участниц телепроекта о том, что Рита и Женя опять совместно. Наиболее того, разделяют одну жилплощадь и у их все просто примечательно, опосля того, как они избирали гостиницы Хабаровска. Правда, сам Кузин почему-то эту информацию опровергает.
На вебсайте проекта приведена расшифровка телефонного разговора с юным человеком. На вопросец, правда ли он опять живет с Ритой, Кузин ответил: "Оооой… Вранье это все!Мне теснее звонили по этому предлогу. Это Ира Александровна слухи распускает. Я общаюсь с Ритой, как и ранее. У нас отпрыск все-таки. Я приезжаю не к Рите, а к Мите. Я живу в Москве, снимаю сам квартиру, а на данный момент на работе и понятия не имею, где Рита".
Опосля того, как собеседник Кузина спросил, есть ли у него в истиннее время женщина, Евгений чрезвычайно кратко ответил: "Нет. Девушки нет. Я однолюб. Люблю лишь себя". В то же самое время, сообразно достоверному источнику, Маргарита Агибалова и Евгений Кузин воссоединились и живут совместно, при этом очень длительное время. На данный момент у пары полная идиллия в отношениях. К слову, в истиннее время Рита временно отсутствует в периметре - женщина уехала домой и типо сдает сессию.

Теги: КультураБизнесРитеАгибаловойвернулсяЖеняКузин

Дата публикации: 02 марта 2012, 13:57

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 670

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников