Молодой любовник Мадонны зовет ее замуж

Молодой любовник Мадонны зовет ее замужИзвестная во всем мире поп-исполнительница Мадонна дождалась предложения руки и сердца от собственного юного возлюбленного Брахима Заибата. Но артистка пока не устремляется связывать себя узами брака.
Накануне стало знаменито, что 24-летний любимый 53-летней певицы предложил ей выйти за него замуж. Это случилось в каббалистическом центре в Нью-Йорке, который Мадонна и Брахим навещают каждую субботу, опосля чего же певица отправилась по магазинам избирать новые синтезаторы casio. "Брахим сделал Мадонне предложение в Нью-Йорке несколько недель назад, но она пока не отдала ответ. Она обещала поразмыслить. Мадонна не торопится кидаться с головой в новейший брак", - поведал недалёкий друг знаменитой исполнительницы.
Судя по всему, делая упор на предшествующий безуспешный опыт и тяжелое расставание с былым супругом режиссером Гаем Ричи, Мадонна необыкновенно не устремляется вступать в брачную жизнь. Как-то разов поп-дива на чувствах даже призналась, что "лучше кинется под поезд, чем опять выйдет замуж". Да и 1-ый ее брак, с голливудским актером Шоном Пеном, также закончился на грустной нотке. Невзирая на все трудности, Брахим Заибат уверен, что способен осчастливить свою наиболее возрастную возлюбленную.
Меж тем его усилия не прошли подарком. Ведь еще в январе Мадонна призналась в одном из интервью, что готова попытать счастье в браке в 3-ий разов. "Любая женщина грезит, чтоб к ее ногам свалился рыцарь в блещущих доспехах. Даже ежели мы разумны, образованы, образованны, в глубине души мы все одинаково веруем, что рано либо поздно покажется царевич на белоснежном жеребце, который умчит нас на закат, и мы будем жить длинно и счастливо", - поведала тогда звезда.
А вот друзья поп-исполнительницы совершенно не делят восторженных настроений Брахима Заибата. Они просто не убеждены, что Мадонне стоит еще один разов связывать себя брачными узами. "Она опасается быть одной, и для нее чрезвычайно главно, чтоб в ее жизни был мужчина молодее ее, который принуждал бы и ее ощущать себя молодой", - отмечает все тот же друг из окружения певицы. В свою очередь, Заибат познакомил свою знатную возлюбленную с мамой, которая живет во Франции и исповедует ислам. Она на восемь лет молодее Мадонны.

Теги: КультураБизнесМолодойлюбовникМадоннызоветзамуж

Дата публикации: 05 марта 2012, 15:46

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников