Елена Воробей крутит роман с бывшим любовником Пугачевой

Елена Воробей крутит роман с бывшим любовником ПугачевойНесколько недель назад знаменитая артистка шутливого жанра Лена Воробей отдала искреннее интервью, в котором поведала о собственной собственной жизни, а ежели разговаривать наиболее детально, то о собственном романе с певцом Сергеем Челобановым, который был чрезвычайно известен в 90-х годах, а сейчас попадает на странички светской хроники необыкновенно в ранге былого возлюбленного самой Примадонны - Аллы Пугачевой.
Лена решила сходу не открывать все карты, заявив, что в данный момент ее сердечко занято мужчиной, которого она именовала по инициалам С. Ч. Журналисты провели маленькое расследование и узнали, что в те годы с сходственными инициалами был известен лишь былой победитель Аллы Борисовны Сергей Челобанов.
Оказалось, что дела меж 50-летним исполнителем и 44-летней звездой юмора начались в студии звукозаписи. Единожды Сергей обратился по телефону к Лене с предложением записать общо композицию. Воробей вначале колебалась и мыслила, что это чей-то дерзкий розыгрыш. Но, прибыв в студию она сообразила, что все серьезно. Равномерно общая работа переросла из обычных служебных отношений в собственные и чрезвычайно теплые.
Сама же юмористка в истиннее время очень не охотно ведает о собственных успехах на амурном поприще, а ее официальный представитель поведал, что в середине марта Лена ответит на все вопросцы, которые дотрагиваются данной щекотливой темы. В свою очередь друг Сергея Челобанова приоткрыл немножко завесу данной скрыты, сообщив, что Лена несколько разов приезжала в родной город певца.

Теги: КультураБизнесЕленаВоробейкрутитроманбывшимлюбовникомПугачевой

Дата публикации: 05 марта 2012, 14:25

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 615

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников