Валерия Гай Германика ударилась в религию

Валерия Гай Германика ударилась в религиюПолучившая скандальную знаменитость режиссер Валерия Гай Германика значительно поменялась. В первую очередь это дотрагивается ее вида жизни. Сейчас Валерию чрезвычайно тяжело увидеть на ночной тусовке, тогда как в церкви она стала появляться куда почаще, ежели ранее.
Не так издавна режиссер нашумевшего телесериала "Школа" Валерия Гай Германика отпраздновала собственный день рождения. Но заместо обычного пышного застолья с развлечением женщина пригласила в ресторан необыкновенно недалёких приятелей и отметила праздничек очень застенчиво, что ей совершенно несвойственно. Малюсенько того, на такое тихое пиршество знаменитый режиссер приехала прямиком из церкви. "На данный момент я пищу на службу в церковь. А торжествовать буду опосля службы", - призналась звезда.
Теснее опосля посещения церкви Валерия отправилась на встречу с недалёкими приятелями. Занимательная необыкновенность содержалась в тот вечер в том, что все они совсем не представители шоу-бизнеса, за исключением подруги режиссера Анастасии Задорожной. "Нам заблаговременно позвонили и забронировали столик, а также оговорили меню. Из алкогольных напитков Валерия заказала только несколько бутылок красноватого и белоснежного итальянского вина", - поведал менеджер ресторана. Именинница ограничилась только 2-мя бокалами, а позже и совсем перешла на чай.
Не увидеть конфигурации в виде жизни Валерии Гай Германики теснее невероятно. Почти все считают, что это соединено с ее расставанием с фронтменом группы "Агата Кристи" Глебом Самойловым.
Напомним, скандальная пара встречалась до декабря 2010 года. Инициатором расставания стала конкретно Германика. Поговаривают, что в какой-то момент Валерия не смогла больше вытерпеть очень вспыльчивый нрав возлюбленного. Режиссер истратила на возобновление исполнителя столько средств, что могла бы теснее издавна прикупить себе просторную квартиру в столице. Злобные языки говорят, что Германику штормит: то она пай-девочка, то она выделывает невесть что.
Они, окончательно же, имеют в виду инцидент, который случился во время съемок программы "Давай поженимся" в конце ноября прежнего года. Тогда Валерия произвела неизменное воспоминание на "жениха", искупавшись в ванне и продемонстрировав красноватые трусики. Скандальный режиссер прямо в одежде плюхнулась в ванну, где поплескалась так, что разбрызгала на наиблежайшие пару-тройку метров воду, а потом как ни в чем не посещало отправилась в комнату ждать решения "жениха". В студии почти все были шокированы вызывающим поведением Германики.

Теги: КультураБизнесВалерияГерманикаудариласьрелигию

Дата публикации: 05 марта 2012, 14:15

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников