Четвертый брак Владимира Левкина

Четвертый брак Владимира ЛевкинаЗнаменитый исполнитель, былой соучастник певческого коллектива "На-На" Владимир Левкин связал себя узами брака в 4-ый разов. Его избранницей стала счастливая фанатка.
Приветствовали молодоженов в одном из самых популярных ЗАГСов Москвы - Грибоедовском. 44-летний музыкант Владимир Левкин брал в супруги свою 30-летнюю возлюбленную Марину Ичетковину. Новобрачная была просто счастлива и совершенно не укрывала собственных эмоций, отплясывая перед замком бракосочетания. "Я вышла замуж за Левкина!Ура-а-а!" - цитирует новоиспеченную супругу знаменитого музыканта газета "Твой день". Владимир же отметил: "Сбылась мечта дурака!"
На праздничное мероприятие пришли бессчетные друзья новоиспеченных супруга и супруги. Одним из первых оказался знаменитый артист Иван Охлобыстин. Оказалось, что они с Левкиным довольно издавна поддерживают превосходные дружеские связи. "Вова - примечательный людей, и, по-моему, Марина делает его по-настоящему счастливым!" - поведал актер из телесериала "Интерны".
По сложившейся традиции, которую Владимир и Марина решили не нарушать, они направились гулять по русской столице на великолепном белоснежном лимузине, а потом направились за город, чтоб справить как идет настолько знаменательное действие. Компанию юным людям составили 200 приглашенных гостей.
Примечательно, что избранница Левкина Марина Ичетковина с самого юношества являлась бешеной фанаткой музыкальной группы "На-На" и была без разума влюбленна во Владимира, грезя когда-нибудь стать его супругой. Малюсенько кто мог поразмыслить, что эта мечта воплотиться в действительности. Знакомство Владимира и Марины вышло на одной из вечеринок. До этого брака Левкин был в сходственных отношениях теснее три раза.
Не считая того, стоит напомнить, что не так издавна в жизни Владимира Левкина происходили далековато не самые приятные моменты. У Владимира врачи обнаружились суровое болезнь - рак лимфатической системы. Для исполнителя поставленный диагноз стал истинным шоком, ведь эту хворь нередко не могут одолеть люди. Но Левкин стал исключением. Длинные годы он списывал свое нехорошее самочувствие на рядовое переутомление от гастрольных туров. Но все-таки артисту удалось одолеть смертельный недуг и сейчас он с верой в ясное будущее следует по жизни совместно со собственной любимой дамой.

Теги: КультураБизнесЧетвертыйбракВладимираЛевкина

Дата публикации: 05 марта 2012, 13:12

Автор новости: newbb123

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников