Чехова рискует здоровьем будущего малыша

Чехова рискует здоровьем будущего малышаЗнаменитая русская телеведущая Анфиса Чехова ведет таковой образ жизни, который ну никак не вяжется с ее состоянием беременности. Теледива абсолютно не сожалеет себя, чего же уж разговаривать о будущем ребенке. В данный момент Чехова находится на заключительном триместре беременности, а ее образ жизни сохраняется. Он очень активный для таковых сроков.
Анфиса по-прежнему разрывается меж 2-мя столицами: Москвой и Киевом. Трудолюбию телеведущей можнож лишь позавидовать. Необходимо признать в данной связи, что на экране вид у Чеховой был на недавнем кадре полностью сносным, она смотрелась как истинная суперзвезда, но в то же время телеведущая не смогла отказать себе в наслаждение надеть высочайшие шпильки.
На протяжении долгого медли во время съемочного процесса Анфиса Чехова стояла на ногах, поэтому что того требовал сценарист. Конкретно в данной связи и вызывают вопросцы к Чеховой. Ведь высочайшие каблуки несут в себе тайный вред для грядущего малыша. Но, судя по всему, Анфиса думает о этом в заключительную очередь.

Теги: КультураБизнесЧеховарискуетздоровьембудущегомалыша

Дата публикации: 05 марта 2012, 12:58

Автор новости: shm

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников