Раскрыта интимная тайна звезды "ВИА Гры"

Раскрыта интимная тайна звезды "ВИА Гры"Певец Никита и экс-солистка группы "ВИА Гра" Таня Котова возникли совместно на вечеринке в честь дня рождения телеканала RU.TV.
Двусмысленность общей вылазки они выделили сами: Татьяна намекнула, что надела белоснежное платьице непопросту, желая до женитьбы им еще далековато. Правда, открывать все карты Никита и Таня наотрез отказались. Желая их счастливые личика разговаривали сами за себя. На вопросец о их отношениях звезды ответили: всё и так понятно.
Самый загадочный артист на эстраде - певец Никита - не любит выносить собственную жизнь на всеобщее дискуссия. Певец укрывает не лишь глаза под темными очками, но и о собственных романах распространяться не любит. Все свои дела с великолепными девушками Никита кропотливо вуалирует рабочими отношениями.
Сейчас на вечеринку Никита и Татьяна пришли совместно, держась за руки, не укрывая радости от общения друг с ином и весь вечер не отступали друг от друга. Никита что-то загадочно нашептывал подруге на ухо, а Татьяна завороженно слушала и усмехалась.
На этот разов Никиты сумел захватить сердечко одной из самых благовидных и сексапильных девушке в русском шоу-бизнесе. И стал одним из первых ее звездных партнеров. Ранее о собственной жизни Мисс Рф, экс-солистке "Виа Гра" не было знаменито ничего. На данный момент же бурный роман 2-ух благовидных юных исполнителей развивается у всех на очах.

Теги: КультураБизнесРаскрытаинтимнаятайназвезды

Дата публикации: 05 марта 2012, 12:37

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников