Юлия Началова задумалась о замужестве

Юлия Началова задумалась о замужествеЕжели год назад прелестная певица Юлия Началова не общалась с журналистами на тему собственной собственной жизни, то в истиннее время все поменялось.
Сейчас, опосля расставания со своим супругом Евгением Алдониным, исполнительница с радостью на личике ведает о собственных теперешних отношениях с хоккеистом Александром Фроловым. Не так издавна Началова даже проговорилась, что совсем не против новейшего брака, показывая окружающим новое колечко, подаренное возлюбленным.
На данный момент Александр и Юлия фактически непрерывно находятся рядом друг с ином. Даже дочка певица Саша превосходно приняла Фролова. Сама Началова призналась, что девченка именует новейшего ухажера "маминым принцем", поэтому что является свидетельницей пышноватых уходов по отношению к Юлии.
Началова призналась, что хочет Алдонину также встретить превосходную даму и стать счастливым. Певица не будет против, чтоб их дочь общалась с новейшей избранницей папы. Единственное, поначалу Юлия желала бы познакомиться с данной женщиной, чтоб быть уверенной, что дочери будет уютно в той семье.
А тем временем было отмечено, что на пальце Юлии Началовой с недавних пор красуется новое кольцо, которое ей подарил хоккеист. Певица утверждает, что пока рано делать какие-либо выводы по предлогу женитьбы, но в одном она точно уверена, что желала бы родить еще 1-го малыша. Ей даже не помешает плотный график гастролей, ведь основное для нее, чтоб в старости у нее было много внуков.

Теги: КультураБизнесЮлияНачаловазадумаласьзамужестве

Дата публикации: 05 марта 2012, 11:59

Автор новости: mpx735

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников