Звезды готовы на все ради красоты

Звезды готовы на все ради красотыКак издавна знаменито, краса просит жертв. При этом в заключительнее время это понятие обширно распространяется посреди знаменитостей. Они готовы идти чуть ли не на всякую жертву, чтоб смотреться наиболее красиво. В истиннее время для того, чтоб преобразиться, совсем не непременно обращаться за поддержкою к пластическим докторам.
Так, к примеру, звезда балета, а нынче просто светская тусовщица Анастасия Волочкова приобретает чарующий взор с поддержкою накладных ресниц громадного размера. Но блондинка очевидно перебарщивает с их длиной. Ее теперешний наружный вид смотрится несколько комично. Но это не смущает саму Волочкову, которая уверена, что стала смотреться молодее, информируют "Папарацци".
Иной представительницей русского шоу-бизнеса, которая балует накладными штучками, является Ольга Бузова. А вот Юлия Беретта не выходит из дома без разноцветных линз. Не так издавна светские репортеры, которые привыкли созидать актрису голубоглазой, увидели явные конфигурации - глаза стали коричневыми.
У идущих в ногу со временем звезд особенной репутациею пользуются парики и шиньоны. О их почаще иных вспоминают теснее наиболее зрелые знаменитости. К их числу относятся Татьяна Веденеева, Лена Преснякова, Лариса Равнина и Лолита Милявская.

Теги: КультураБизнесЗвездыготовырадикрасоты

Дата публикации: 05 марта 2012, 10:46

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников