Актер Пороховщиков в тяжелом состоянии

Актер Пороховщиков в тяжелом состоянииПрославленный русский актер Александр Пороховщиков был безотлагательно госпитализирован в одну из столичных клиник опосля резкого ухудшения самочувствия. 73-летний народный артист Рф, который не так издавна перенес операцию на ноге, несколько часов балансировал на грани жизни и погибели, извещает РИА Новости.
"У Александра Шалвовича дела совершенно плохи. Несколько часов назад его сразил инфаркт. В данный момент он даже не может беседовать. Лекари делают все вероятное, чтоб спасти любимого почти всеми артиста. Рядом с Пороховщиковым постоянно находится его жена Ирина", - поведали представители больницы.
Недалёкие артиста сетуют на нехороший уровень сервиса в больнице, где лежал Александр Пороховщиков с нездоровой ногой. Во время данной хвори артиста могло продуть. К тому же Александр Шалвович в заключительнее время нередко жаловался на боли в сердечко.
Напомним, у Александра Пороховщикова образовался нарыв, который даже мешал актеру нормально ходить. 73-летний артист длинно вытерпел боль в ноге, полагаясь, что она сама по себе пройдет. Но она не проходила, а лишь усиливалась. В итоге артист не выдержал и вызвал докторов. Лекари доставили его в больницу при Первом мед институте имени Сеченова. По словам лекарей, у Александра Шалвовича чрезвычайно суровое воспаление, которое и вызвало гангрену ноги.

Теги: КультураБизнесАктерПороховщиковтяжеломсостоянии

Дата публикации: 06 марта 2012, 11:29

Автор новости: cipr2012

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников