Светлана Ходченкова задумалась о ребенке

Светлана Ходченкова задумалась о ребенкеНе так издавна, 1 марта, на все экраны русских кинозалов вышла лента "Мамы". Картина состоит сходу из нескольких маленьких новелл, посвященных 8 марта. В одной из таковых историй основную роль сыграла актриса Светлана Ходченкова.
Теснее опосля окончания съемочного процесса, Светлана призналась, что предназначила свою работу маме. Мать юный актрисы очень недалеко принимает весь творческий труд собственной знаменитой дочери. Дама считает, что все происходящее со Светланой на экране, приключается в настоящей жизни. Таковая уж впечатлительная мать.
Сейчас Ходченкова-младшая вспоминает, что в ребенком возрасте она нередко конфликтовала с матерью по самым очевидным причинам. Ведь родительница пробовала навести даму на путь подлинный, непрерывно бранилась, что Света прибывает домой очень поздно, информирует "КП". В истиннее время дела 2-ух недалёких жителей нашей планеты наладились, хоть и не являются образцовыми. Они так и не стали лучшими подругами, как это часто посещает меж мамой и дочерью.
Светлана еще старается также не тревожить маму по всяким пустякам, беря во внимание ее впечатлительность. Не так давно актриса искренно призналась, что теснее несколько месяцев живет мечтой о своем ребенке. Ради грядущего малыша Ходченкова даже готова на время бросить свою карьеру и предаться материнским повинностям. Декретный отпуск - вот о чем на данный момент мыслит Светлана.

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковазадумаласьребенке

Дата публикации: 06 марта 2012, 09:59

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников