Актрису Нонну Гришаеву довели до истерики

Актрису Нонну Гришаеву довели до истерикиНесколько дней назад знаменитая русская актриса и телеведущая Нонна Гришаева воспринимала роль в съемках еще одного выпуска программы "Две звезды". Но на этот разов коллеги теледивы были досадно удивлены ее поведением, так как Гришаева устроила прямо на съемочной площадке громки скандал, что не на шуточку испугало админов телешоу.
Вся неувязка оказалась очень очевидной на 1-ый взор. Дело в том, что артистка растеряла контроль над собой из-за того, что никто не удосужился поинтересоваться ее вкусовыми предпочтениями, когда заказывали обед на съемочную площадку. И ситуация здесь совсем не во вредности Нонны либо ее вкусовых пристрастиях, а в том, что актриса теснее много лет держится Большого поста, то есть не кушает рыбу, мясо и молочные продукты.
Админы программы по традиции заказали в ресторане плотный обед для артистов, в котором было все, что не ест Гришаева. Логично, что опосля напряженного съемочного дна нервишки артистки не выдержали, и она устроила истерику. Напуганные представители телешоу поторопились отыскать для Гришаевой постную еду, и пока отыскивали, представляли себя уволенными.
Также без скандала в тот не обошелся и знаменитый актер Гоша Куценко, которого принудили ждать несколько часов собственных коллег по творческому цеху. В заключительнее время Гоше катастрофически не везет. То он случайным образом прострелит себе ногу, то ему выдадут фрак на 5 размеров больше, в котором Куценко приходится работать несколько утомительных часов.

Теги: КультураБизнесАктрисуНоннуГришаевудовелиистерики

Дата публикации: 06 марта 2012, 09:34

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников