Роза Сябитова покидает "Давай поженимся"

Роза Сябитова покидает "Давай поженимся"На съемки торжественного выпуска знаменитой программы "Великая разница" Лариса Гузеева и Роза Сябитова возникли порознь. Даже на записи шоу казалось бы недалёкие люди старались не пересекаться. О том, что меж водящими передачи "Давай поженимся" существует суровый конфликт, знаменито довольно издавна. Желая сами Роза и Лариса предпочитает не предоставлять комментариев по предлогу собственных собственных отношений.
Но слухи наговорщиков подтверждаются поведением участниц данной истории. Так, к примеру, на юбилей Сябитовой не пришли ее коллеги по шоу Василиса Володина и Лариса Гузеева. Они сослались на некоторую срочную занятость, типо Роза на их даже не огорчилась. Но на самом деле все абсолютно по другому.
В прессе даже стали муссироваться известия о том, что соведущие огорчились на Сябитову из-за того, что она собралась навсегда распрощаться с телешоу. Но, как удалось узнать "Экспресс-газете" у самой Ларисы, она ничего не знает о сходственных перипетиях и вообщем в 1-ый разов услышала о желании Розы покинуть програмку "Давай поженимся".
Как бы там ни было, лишь время расставит всех на свои места и окажется светло, кто был прав в данной сложный ситуации межличностных отношений.

Теги: КультураБизнесРозаСябитовапокидаетДавайпоженимся

Дата публикации: 06 марта 2012, 09:20

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 731

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников