Тяжелый недуг Анджелины Джоли

Тяжелый недуг Анджелины ДжолиЗвезда Голливуда Анджелина Джоли испытывает колоссальные трудности со здоровьем из-за собственного вида жизни. Чрезмерная худоба гражданской супруги Брэда Питта является прямым признаком суровой хвори. Такое воззрение накануне высказал знаменитый доктор из США Дрю.
Этот знаменитый южноамериканский медик поведал, что невозможная стройность Джоли с учетом ее немаленького роста очевидно свидетельствует о нездоровье актрисы. По его словам, голливудская дива серьезно больна и находится в истощенном физическом состоянии. В ходе 1-го из телевизионных шоу Дрю увидел, что пребывание "системного недоедания" актрисы, которое может серьезно сказаться на ее здоровье. Ежели теснее не сказалось. Также доктор попросил не делать из Анджелины кумира и не пробовать худеть, чтоб прогуляться на нее.
Примечательно, что сама Анджелина часто сознавалась, что никогда не посиживала на особых диетах. Желая и весит всего 44 килограмма, но только поэтому что употребляет каждый день забавные 600 калорий. Все дело заключено в том, что у артистки просто нет медли на обычный прием еды. Она его расходует на заботу о детях и съемки.
Ранее было замечено, что чем больше деток в семействе Джоли-Питтов, тем стройнее становится актриса. Почти все аналитики мира шоу-бизнеса издавна замечают нездоровый наружный вид кросотки. Но ежели на церемонии вручения премии "Золотой глобус" Анджелину Джоли похвалили за то, что она возникла на красноватой тропинке в невозможно нежном ясном платьице в пол с красноватым упором на груди, то теснее на иной церемонии, премии "Оскар", артистку отругали все, кому не лень.
На это мероприятие Анджелина избрала платьице от того же популярного дома. Но на сей разов звезда Голливуда приостановила собственный выбор на черном бархатном платьице в пол с пышноватой юбкой, боковой разрез которой достигал дословно бедер актрисы. Наиболее того, при каждом комфортном случае Джоли показывала с великий охотой свою худую правую ногу. В итоге ее труды по достоинству оценили фанаты, создав в сервисе "Твиттер" аккаунт подходящей доли тела Анджелины.

Теги: КультураБизнесТяжелыйнедугАнджелиныДжоли

Дата публикации: 06 марта 2012, 09:09

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников