Мила Йовович подарили огромного осетра

Мила Йовович подарили огромного осетраРусские бизнесмены дарили необыкновенный подарок звезде Голливуда Миле Йовович - подарили ей впечатляющих размеров осетра. Рыбина теснее отложила 1,5 килограмма икры, которую и выслали знаменитости в честь 8 марта.
История с необыкновенным семейным животным Милы началась еще летом прежнего года. В тот момент актриса воспринимала роль в съемках кинофильма "Выкрутасы" в Москве с таковыми звездами русского шоу-бизнеса, как Константин Хабенский и Иван Ургант. О этом разузнали представители большого вологодского компании по добыче темной икры и решили сделать чрезвычайно необыкновенный подарок голливудской актрисе - дарили ей живого осетра.
Йовович была просто в восторге от дара, так как издавна знаменита ее любовь ко всему естественному, в том числе она пользуется комплектом iherb. "Мы объяснили, что ухаживать за ним будем сами. На вебсайте же для актрисы завели индивидуальный кабинет, где она в хоть какой момент может узреть через веб-камеру, как поживает ее рыбка и сколько она отдала икры", - поведал один из представителей компании.
Не считая того, сотрудник отметил: "На данный момент осетр весит практически 15 кг, дает по 10% икры от собственного веса. Осетр сибирский ленской популяции, что достался Йовович, через десяток лет может предоставлять до 10 кг икры!" Бизнесмены отметили, что Приятна рыбиной не увлекается, имени ей так и не отдала. Но осетр живет полностью припеваючи и исправно мечет икру.
"Первую же партию икры, которую мы получили опосля того, как передали осетра Миле, мы решили выслать ей. 1,5 килограмма деликатеса теснее в Нью-Йорке, актрисе его доставят к 8 марта", - поведали на предприятии.
Примечательно отметить, что ежели кто-нибудь пожелает столько же икры приобрести прямо на заводе, то ему придется выложить около 200 тыщ рублей. В то же самое время теснее не одна Приятна Йовович является владелицей настолько престижного животного. Существует много знаменитостей, у которых есть таковой экзотический семейный любимец, но имена их представители компании предпочли не афишировать.

Теги: КультураБизнесМилаЙововичподарилиогромногоосетра

Дата публикации: 06 марта 2012, 05:58

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников