Беременность Орбакайте стала настоящей рекламой

Беременность Орбакайте стала настоящей рекламойНе так давно стало знаменито о том, что знаменитая русская певица Кристина Орбакайте собирается рождать в одной из лучших клиник Майами. Сиим извещением решило пользоваться управление еще 1-го мед центра и заявило о том, что у их теснее готова палата для звезды. На самом деле Кристина никогда даже не слышала о существовании данной поликлиники.
Таковым образом, воспользовавшись беременностью знаменитой певицы, сходу несколько фирм-аферисток начало охоту за возможными клиентками, желающими рождать в том же мед учреждении, где словно бы разродится звезда. Теснее на данный момент в Вебе много маркетинговых объявлений сходственного типа.
Что дотрагивается самой Кристины Орбакайте, то знаменитая артистка по-настоящему возмущена сходственным положением вещей. К этому не так давно добавилось маленькое разочарование певицы, которая выяснила, что у нее будет мальчик. Дело в том, что Кристина теснее на данный момент является мамой 2-ух мальчиков, потому она полагалась родить девченку. А вот ее супруг Миша Земцов от этого никак не мучается.

Теги: КультураБизнесБеременностьОрбакайтесталанастоящейрекламой

Дата публикации: 06 марта 2012, 05:45

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников