Дочь Агутина и Варум растет без родителей

Дочь Агутина и Варум растет без родителейНе так издавна звездная пара русских исполнителей Леонида Агутина и Анжелики Варум поведала о жизни собственной старшей дочери Лизы в Америке. Как оказалось, у деток звездных родителей такие же трудности, как и у обыденных деток.
Старшая дочь Леонида и Анжелики, 12-летняя Лиза, теснее семь лет живет в США совместно с бабушкой и дедушкой. Как разговаривают ее предки, девченка ощущает себя там просто примечательно, ежели, окончательно, не обращать внимания на ее жалобы о том, что ее бросили мать и папа. Отец малыша изъясняет это тем, что в Штатах громадное количество кинофильмов о том, что из-за неизменной занятости родителей их детки растут без любви и ласки.
Судя по всему, этот вариант приглянулся Елизавете, и сейчас она ведает всем своим приятелям, что у нее нелегкая жизнь покинутого родителями малыша. Девченка предпочитает не обращать внимание, что рядом с ней постоянно находятся бабушка с дедушкой и младший брат Миша. Предки также стараются при первой способности приезжать к детям, а в зимний период даже проводят с ими целых два месяца.
Леонид и Анжелика считают, что в этих жалобах также есть и доля позерства. Кто-то из деток хвастает гипсом на руке, кто-то шрамом, а Лиза – тем, что ее бросили предки. Также это примечательный предлог оправдать свое нехорошее поведение: мол, ее некоторому воспитывать, вот она и вредничает.

Теги: КультураБизнесДочьАгутинаВарумрастетродителей

Дата публикации: 06 марта 2012, 05:43

Автор новости: mix88

Просмотров: 628

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников